Ри
Ритуська

Какую подобрать причёску?

Месяц назад были прямые волосы, поднадоело одно и тоже.

Светлана Тимаева

может на Марсе сфотографируешься?

Кэ
Кэт

Зажигалкой подровняй и нормально..

Лёха Петров

То что у вас сейчас, однозначно, никуда не годится. Ваша челка смотрится как шапка - её надо по бокам убать - состричь, профиллировать - специальными ножницами делают, она станет изящная, и не будет так выделяться. Далее, нужно обязательно подстричь волосы на затылке. Что-то в этом роде http://www.liveinternet.ru/tagsмужские+стрижки/ только не столь вычурно.

Патийдин Ботирбеков

фото где ты сидишь ещё дальше не нашлось.?

Кирилл Беркут

Челку отрасти.

Наталья Пашко

Приходишь к парикмахеру и говоришь : Эксперементируй! Я так делаю иногда. . дизайнерские прически.

Irinka Gosteva

Тебе и так лучше)))