Нина

Скажите, что можно во мне изменить? какой стиль подобрать, может причёску какую нибудь подберёте. ахах

Это обычный вопрос. Что такого что мне хочется поменять причёску или подобрать какой-то стиль. Надоело однообразие в себе. 15 лет, по моему мнению уже можно
1 фото сделано полтора года назад

Роман Яковлев

цвет волос очень приятный!
и лицо красивое.
ничего не меняй - всё ок.

Эльвира Хамитова

Отрасти бородку как у Билана

Дина Кочорова

у вас все прекрасно, успеете еще наэкспериментироваться. не вздумайте красить волосы! у вас хороший цвет, а как покрасите- все, прощай родной цвет. одеваетесь тоже вроде хорошо, или это форма школьная? если форма, то и она вам к лицу.

Андрей Фомин

Поэкспериментируй с косами

http://fammeo.ru/articles.php?article_id=1008

Филиппов Вадим

и так норм, только брови проредить можно, да и вообще убрать макияж. и форму сменить на что-то обычное, более светлое и домашнее, по-моему

Нелли Беляева

На мой взгляд тебе пойдет в одежде: трикотаж со спортивными элементами: различные байки с капюшонами, куртки с большими накладными карманами и молниями. Также многослойность в одежде: несколько вещей, надетых одна поверх другой, а осенью это особо популярно и стильно и тепло . Очень хорошо на тебе будут сидеть укороченные жакеты с короткими рукавами. Такой жакет можно одеть с водолазкой или ярким свитером.
Брюки стоит примерить очень узкие, плотно сидящие модели лилового и черного цветов, и брюки, широкие по всей длине, с защипами на талии, пошитые из сукна или твида. С аксесуарами лучше не эксперементировать, просто взять сумку средних размеров и достаточно. Кстати такой стиль очень модный в этом сезоне.
прическа пучок дополнит образ, подходит к твоей форме лица, по желанию на висках можно оставить пряди.

Светлана Молчанова

Дети рано вам меняться вы еще даже своей юности не достигли не сформировались вообще .Вижу ребенка еще

Владимир Мудрик

ничего не меняй

Виктория Андреева

все ок
с ободком не понравилось
детский сад какой-то

Марк

Еще слишком маленькая чтоб менять что то