Владимир Бычков

Какой стиль подобрать?

Мне 25, сижу в декрете. После развода и рождения ребенка, полностью посвятила себя доче. Можно сказать запустила себя. Сейчас начала жить с парнем, он у меня очень "видный": высокий и всегда хорошо одет. Хочется как-то соответствовать ему.

Виталик Правда

вы должны сами понять какой вам стиль нравится а не спрашивать других. И лучше конечно стараться не подстраиваться под кого то (как вы говорите соответствовать) а иметь свой стиль и найти его самой

Виталий Красилов

Перекрасься в блондинку

Андрей Янин

Мне если честно этот кислотно- морковный цвет волос не очень нравится. Я за естественность

Владислав Kaban

Мне кажется, что стоит сделать что-нибудь с цветом волос. Приблизить к натуральному или перекрасится в более светлый цвет, например.
Вы симпатичная девушка, но Вас портит этот цвет волос.

Алена Шумова

Вам нужно соответствовать парню. Подбирайте себе одежду под его стиль. если он выглядит элегантно - вам тоже нужно примерить на себя этот образ)