За
Заноза

Помогите подобрать стиль и цветовую гамму одежды

Парень, темно-русые волосы, сине-зеленые глаза, рост 169, вес 64 кг, 19 лет, телосложение нормальное.

Илья Рабенко

Ну как можно так сказать. Давайте фотку) смотря куда вы хотите пойти, если каждодневный стиль, то могу порекомендовать вам марку Massimo Dutti -- там есть и для женщин и для мужчин. Обожаю эту марку одежды!! ! Постоянно там покупаю, в конце месЯца там всякие скидочки есть))