Ольга Соловьёва

С рождением ребёнка ваши вкусы в одежде поменялись? В цветовой гамме, фасоне, стиле?

Ек
Екатерина

Да, я кроме серого и чёрного и белого стала добавлять и другие цвета в гардероб и красные и оранжевые и все все и стала предпочитать джинсам: юбки и платья

Лиля Абдулина

Вкусы - нет. Пока была в декрете, стиль был "спортивный гламур", а как вышла на работу - опять стал "офисный гламур")))

Елена Андреева

многие вещи не могу одеть потому как статус "мама" не позволяю себе одеть да и мода другая уже) хотя фигура не изменилась

Антоха Канавин

Вкусы нет, ношу тоже что и раньше, за исключением обуви, шпильки теперь к сожалению не могу

Ру
Руслан

Да. Начала носить менее эпатажную одежду, место черного цвета - зеленый.

Толик Етчик

поменялись, причем кардинально! И фигура стала красивей, стройней и подтянутой. Стала более женственной и соответственно в одежде тоже. Полюбила аксессуары, оценила какую большую роль они играют в завершении образа.