Владимир Андрианов

Как вам мой стиль одежды, может что-то посоветуете поменять?

Таня, я стараюсь уже более светлые вещи выбирать. Даже можно сказать яркие цвета

Усман

В последнем случае - пролет. Черные колготки между светлой юбкой и туфлями вообще не катят.

Бахадыр

прекрасно. Но попробуй более светлые тона.

Марина Смирнова

Да ты красотуля.

Вя
Вячеслав

на 1 фотки слишком большая сумка (смотрица как чемодан с купольником) ну а так не чё
на2.3 здесь эта сумка подходит
4 сдесь все норм)) )

P.S
будь сама собой и всё будет ОК ))

Bestiy Bestiy

1 класс, только я бы другой верх подобрала
2 нежно и красиво)
3 ваще мне нравитсяяя))) )

Ирина Дегтярёва

Мне очень всё нравится, кроме последнего варианта. Чёрные колготы и светлые туфли как-то не очень.

Ваня

НИОГДА не носите колготи темнее туфель

Наджибулло Лутфиллоев

а мне Ващ щарф не нравится.. понимаю что Вы хотели под цвет сапог, но не угадали, да это и трудно. лучше. возьмите что то поярче или в полоску/клетку, например, где будет такой же цвет как сапоги.. а то как будто полотенце на шее

Евгений Кудряшов

вообще неплохо, но некоторые комплекты старят

Жа
Жанна

У тебя безумно классная внешность)
Мне кажется тебе пойдут и тёмные волосы и светлые, как сейчас, универсальная такая внешность.
А про одежду... знаешь, нужно даже не светлые подбирать, а чтобы весь образ был лёгким и воздушным, и тогда вы заиграете вместе)