Алексей Аверкин

Помогите поменять стиль одежды?

На работу я обычно хожу в белых или чёрных рубашках и простых джинсах. По городу в том же, в гости примерно в том же только праздничные рубашки и в чёрных брюках. Есть очки и по характеру - барабанщик!

Решил поменять по тому что надоело быть серой мышкой!

Натусик Коровякова

а ты одевайся в строгое только на работу и праздники а в свободное время носи штаны с карманами, ветровки с капюшонами, кросовки такие большие мягкие, футболки яркие и с яркими рисунками, и все будет путем еоу 🙂

Админ

Научись смешевать одежду к примеру футболка вместе рубашкой или попробуй взять пуловер а под него одеть рубашку пуловер лучше серый а рубашку белую и носи на выпуск попрбуй взять в стиль что нибудь цветное тока не переборши и одевайся так как тебе нравится а не так как этого хотят другие

Ольга Трушкова

Купи одежду более лёгкую в восприятии людьми и которая тебе понравится, либо носи наоборот строгую, которая будет возможно вызывать подозрения у людей к тебе!

Истеричка

найди себе девушку, пусть она тебя и одевает на свой вкус;)