Дарья Кузьмичёва

помогите, пожалуйста подобрать цветовую гамму тюли

какие цвета тюли подойдут в гостинную-кухню, если фасады у кухни красно-молочные, стены беж с золотом, мебель беж и молочная, пол дуб светлый

Юлия

без фото - толку не будет

Данила Джабаров

Бело-красная римская штора

Елена Энгельман

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Ди
Дина

Коричневую!

Виталий Баранецкий

Голубой синий зелёный фиолетовый и их оттенки. Вообщем цвета которых у Вас ещё нет.