Инга Сабурова

помогите подобрать тюль и занавески под обои

Обои золотисто-зеленные и никак не могу определиться с занавесками.. . тюль золотистым и занавески зеленым или наоборот.. .
Можете посоветовать какое нибудь цветовое решение? Другие варианты?

Анастасия Каминская

я тоже за чтобы взять с собой обои (хотя не все продавцы компетентны) портьеры точно темныеи без рисунка а тюль однотонный без рисунка белый (обои уж слишком ажурные сами по себе)

Лилиана Бэреску

Берем кусок обоев и идем в магазин, там помогут продавцы.

Юрий Ясинский

тюль белая, занавески оливковые

Лена Евтихова

Tut by horosho atlas s risunkom kletka tipa kak u Burberry, tolko zolotisto-zelenaja.

Татьяна Пивоварова

бЕЛЫЕ однотонные тюль и занавески... И будете наслаждаться .

Cutie

тюль беж, занавес салат

Ольга Серегина

Светлые Фиолетовые, ,серая рагонза с китаеским арнаментом, красивый вариант сначал занавески вешаем потом тюль рагонза она просвечивает рисунак зановесок расбегается, пробуй )

Ольга Хлебтовская

Среднее между тюлью и шторами. Ткань шифон, вставки черный панбархат с золотым тиснением. По ширине в 2,5 раза больше, сильно собрано.

Сергей Мельбман

бежево-розовые шторы и сетло-бежевый тюль

Нюрочка Меркулова

А где вы такие обои купили????