М@рин@ Федорчук

Какого цвета подобрать шторы, тюль и покрывало на кровать???

Обои - поперечные мягкие волны светло сиреневого и белого цвета, пол - светлый ламинат, мебель из темного дерева....

Евгений Сергеевич

В зависимости от того, какой вам цвет по жизни нравится, у меня были сначала оттенки красного, затем были оттенки голубого, сейчас цсет слоновой кости.

Psixologi4eskoe vosprijatie cvetov

отталкиваясь от обоев логично-светлосиреневый или его оттенки, т. ж. все оттенки белого.

Никита Поляков

бабахните разные! идите против системы!

Ринат

цветной принт не пойдет, рыжим сделайте, весело будет