Ро Ман

Где лучше заказать покрывало на кровать? (Ваш опыт)

Иван Ветров

Из Лазаревского.

Юля Хан

Проще купить....
Сейчас столько всего в магазинах.

Светлана

Мой опыт ? -шесть часов топтания по постельно -гардинно -покрывальным рядам на оптовом рынке (у нас есть такой)

и в результате - как раз то что нужно и нужного оттенка да еще полтора раза дешевле, чем то же в магазине.

Ирина Дегтярёва

Лучше сама сплети, зачем заказывать?

Светлана Цинк

Видела на таобао чумавое покрывало из шкур коров, ворс маленький натуральные, просто класс