Екатерина
О.
Оксана ...
Много места занимает, и при этом никакой разницы. Что квадратная, что круглая. Издалека только эстетично смотрится, а по факту такая же обычная кровать.
Yursan Dorishes
если у вас спальня порядка 30м2 тогда приобретайте ))
в маленькой комнате смотреться будет глупо, спать просторно только одному - посредине
да и с размещением (вдруг переезд и площадь изменится ) или затоп - к другой стене не поставишь ..
круглая кровать непрактична .. уступы каркаса перед матрасом тоже доп. неудобство.
дело ваше - раз очень хочется - покупайте, потом на Авито за даром возьмут.
Ви
Виталий
Лично мне нравится.
Екатерина Захарова
круглый холодильник уже приобрела?)))
Виктория Войткив
Если у вас большой дом, то для баловства.... можно))))