Екатерина

Хочу купить круглую кровать. У кого она есть - ваши отзывы, плиз!

О.
Оксана ...

Много места занимает, и при этом никакой разницы. Что квадратная, что круглая. Издалека только эстетично смотрится, а по факту такая же обычная кровать.

Yursan Dorishes

если у вас спальня порядка 30м2 тогда приобретайте ))

в маленькой комнате смотреться будет глупо, спать просторно только одному - посредине

да и с размещением (вдруг переезд и площадь изменится ) или затоп - к другой стене не поставишь ..

круглая кровать непрактична .. уступы каркаса перед матрасом тоже доп. неудобство.

дело ваше - раз очень хочется - покупайте, потом на Авито за даром возьмут.

Ви
Виталий

Лично мне нравится.

Екатерина Захарова

круглый холодильник уже приобрела?)))

Виктория Войткив

Если у вас большой дом, то для баловства.... можно))))