Айшат Хамдеева

Хочу купить ребенку кровать-машинку. У кого есть, ваши впечатления?

Dmitry I

машинка быстро устареет морально

Марина Першина

я считаю кровать нужна для того, чтобы спать, а не играть

Морсик

Такая кровать может и порадует ребёнка, но не надолго. Обычно тематическая детская мебель быстро меняется, да и привязывает к интерьеру что ведёт к новым переделкам.

Татьяна Роман

Лучше бы мне такой купили. Чтобы по институтам лежа ехать.

Евгений Крайнов

Не проблема, выбираете автосалон по средствам и покупаете машинку ребенку.