Наталья Алгинина

Круглая кровать. У кого есть? Как вам?

Комната вытянутая, не могу определиться как поставить кровать. А если круглую поставить у окна? 200х200

Юличка

не удобные они )) места меньше НА них, а занимають столько же по сути + белье постельное замонаетесь искать и матрас подобрать сложнее, просто потому как выбор круглых матрасов много меньше. Уже какой будет прилагаться на таком и спать прийдется, подходит он вашей спине или нет.
--
по кошельку они не такие и дорогие и мода на них уже прошла ой как давно ))

Сергей Павлов

Вы смешарик?)))

Галина Ярмоленко

не слушайте ни кого!! Пусть завидую ставьте себе круглую кровать, это очень модно и мало кому по кошельку!!!! Удачи)

Александр Догот

У нас нет, но в нашей комнате и не поместиться круглая кровать)))

Татьяна Кузнецова

Мне односпалку некуда воткнуть, а вы о круглой

Nikitos Romantsov

У дочки круглая (2/2м) . Только она у нее собирается в маленький диванчик на день, удобно, но только одному на ней спать, вдвоем уже не удобно. мало места.

Леночка Панова

Круглая была, но спать не удобно, одеяло сползает, двоем места мало, он высокий и если отодвигается, ноги вне кровати. Отдали и не жалеем.