Роман Боровков

как продать кровать?

кровать хорошая, деревянная! хочу сделать детскую, а кровать мешает. двухспальная! каркасный матрац! заберите!!!

да блин давали но как-то не уходит от нас эта кровать.

Елена Ерохина

Выставил на улицу и кричишь: Продаю кровать. Но только громко кричи, чтобы все слышали. )))

Наталия Галкина

на сландо дайте объявление.

Виталий Котусов

Через avito.ru можно.

Олег Харченко

Дай объявление куда-нибудь

Лена

взять и бросить из окна.

Сергей Абреев

Напишите-продам-предлагайте цену
кто больше даст-тому и отдавайте

Murod Ahmedov

Кровать то можно из двуспальной сделать односпальную )) и положить новый матрас! !

если уж не уходит за деньги, предлагали бы даром )) Хоть бы фото выставили ..