Мария Пиганова

Кровать с механизмом

Купили кровать с подъемным механизмом. Матрас мягкий, во всяком случае по сранению с остальными, которые нам показали в салоне. Но почему когда спим посередине, то лежим будто в ямке? это особенность конструкции? или из-за того что матрас мягкий? Похоже на надувную кровать или водный матрас.
На фото прям видно, что средняя балка прогнута.

У конструкции самой кровати посередине дна дожна быть доска, которая ограничивает ящик, т. е. он идет поперек кровати, как латы направлены у механизма. Когда мы её установили и опустили механизм, естественно попробовали попрыгать, для, так сказать, шумоиспытания))) ) ничего не прогибается, но извините, треск стоит дай боже)))

Без Умец

В моей неподъемной на этом месте еще одна нога стоит. Я бы на Вашем месте тоже установила бы ногу, может, складную какую-нибудь.

Марина Михалькова

с механизмом кровать. Похоже, дело в раме - прогинается в центре

Ольгп Сланко

коко й ко шмара

Андрей Холодов

Очень хилая конструкция. Долго такая кровать не проживёт.