Ви
Виктория

Кровать своими руками. Где купить подъемный механизм для двухспальной кровати в Тольятти или близлежащих городах?

Мария Евстафиади

Это вы про механизм что ли который кровать к стене поднимает что ли. .
вы разве никогда не слышали историй когда этот механизм срабатывал и кровать вместе с человеком припечатывалась к стене и человек погибал

Ильдарик Гумаров

Обзванивайте конторы, которые торгуют фурнитурой для мебели. Только этот механизм правильно подобрать нужно (с учетом веса кровати и матраса)