Ксю

Подскажите пожалуйста где в Энгельсе или в саратове купить не дорогую двухспальную кровать?

Подскажите пожалуйста где в Энгельсе или в саратове купить не дорогую двухспальную кровать? Из каких материалов лучше покупать? Такой же вопрос и на счёт матраса к этой кровати. Может быть кто то покупал и уже есть опыт. Искала сайты мебельные но там как-то все очень дорого

б/у естественно не хочется. Спальня это такое дело, там все должно быть чистое без чужой энергетики и возможно негатива. Кто знает что на той б/у кровати произошло, всякое бывает. Может кто-то умер на ней а ты потом будешь на ней спать.

Rif Rif

в местной газете бесплатных обьявлений. или на сайте города. или вы брезгует после кого-то покупать? тогда берите кредит на кровать ))))))))

Laziz Boykulov

Качественные матрасы по лучшим ценам – в компании Матрас. ру. Доставка по Энгельсу и другие города РФ. Широчайший ассортимент продукциив engels.matras.ru, включающий в себя все товары для сна и отдыха, а также большой выбор других интерьерных составляющих, делающих любое жилище уютным и эргономичным.
Вся представленная у нас продукция сертифицирована и безопасна для человеческого здоровья. Мы также ориентированы на детей, предлагая детские матрасы от различных производителей. Десятилетний опыт работы на этом рынке позволяет удовлетворять любые запросы наших клиентов, в том числе выполняя заказы на изделия нестандартных размеров.
Телефон: +7 (8453) 53-01-45