Светлана

Подскажите пожалуйста, где можно купить балдахин на 2-х спальную кровать в Москве ?

Екатерина Ерохина

Заказать в ателье, которое специализируется на пошиве штор.

Димка Маслов

Конечно я не из Москвы, но у меня есть вариант. Можно заказать через интернет

Иван Емельянов

А в икеи разве нет?

Виталик Диндиков

Рассмотрите салоны штор и текстиля. Там разработают дизайн такстильных изделий в соответствии с Вашими пожеланиями.

Св
Светлана

купить готовое и подходящее зачастую не возможно, проще заказать в ателье подходящую под размер и под ваш интерьер.