Жанна Русских

посоветуйте кровать какую взять в спальню

Андрей Лакомов

большую, крепкую, и главное ---чтоб не скрипела)))

Рафаэль Губайдуллин

Самую широкую, на 5 ножках. Матрас покупать отдельно, самостоятельно.

Александр Карлов

Самое главное, чтобы каркас кровати стоял отдельно от решетки на ножках с матрасом. Я бы вообще посоветовала вам купить решетку ортопедическую на ножках и матрас. На них уже можно спать. А потом не спеша выбрать каркас кровати, который нравится. Потом в него решетку с матрасом поставите, и все. Мы так года три спали, пока не нашли такую кровать, которая нас устроила

Маргарита Басенко

Купите кровать с подъёмным механизмом (заодно дополнительное место в комнате появится).

Татьяна Имамгулиева

Или

Или что-то подобное. Главное, чтобы материал был - натуральное дерево. Лучше всего - дуб. Красное дерево не советую, ибо оно - относительно дешёвый заменитель морёного дуба. Обязательно должно быть изножье. Каркас (кроватка) должен быть отдельно от стальной основы, на которой лежит матрац.

Камилла Кязимли

Для малометражек сейчас умудряются заказывать даже встроенные. Увы, о таких лишь слышала. У меня кровать, подобная тем, что с фото Преподобного Рэя )), займёт все пространство комнаты, а на узкой вдвоём некомфортно. Потому пока после ремонта пока так и спим на старой )))

Денис Москалёв

Очень долго искала подходящий вариант, так как часть мебели уже была в комнате. Остановилась на сайте МФ "Архитектория" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нашли и для себя подходящую кровать для ежедневного сна. Все четко и вовремя, приятно работать. Остались очень довольны.