Анна

При ремонте можно ли разбирать старый спальный гарнитур, кровать, шкаф на детали? Закрутяться ли болтики после плотно?

Рамай

Мы кровать разбирали, а шкаф - нет. Перенесли его в другую комнату. Он у нас большой - ширина 160. Как трамвай. Не стали разбирать. А кровать легко разобрать и собрать. Ну и тумбочки с комодом тоже не разбирали.

Павел Басов

можно - при сборке попытайтесь закручивать все по резьбе " особенно в дереве" если резьба сорвана уже то вставьте спички - то что с металлом связано - там все просто

Виталик Диндиков

Если аккуратно, то можно.

Влад Кравченко

Конечно можно. Тем более, что новые болты и прочие крепления купить всем по силам, да и старые можно в вэдэшке отмочить, будут как новые