Римма Ким

Подскажите как разобрать шкаф старый

напишите реальный опыт разборки этих шкафов, а угорать будем в разделе юмор

Эл
Элен

Открутить все шурупы, какие найдёте. Начинать с дверей.

Юрий Носиков

Если шкаф на выброс:
- снять дверцы
- отодвинуть шкаф от стены
- отодрать фанерку сзади шкафа

Без задней стенки шкаф начнет качаться. Легким толчком от себя он упадет на пол и сам рассыпется на составляющие.

Игорь Саванин

Только что выкинули такой же. Начинали с антресоли. Сняли и унесли её ( сначала дверки, потом всё остальное) . Затем двери, полки, заднюю стенку, боковушки и, в последнюю очередь, низ шкафа - самым тяжёлым оказался.

Юл
Юлия

топором!! ! шучу, ну так же, как и новый - разница то в чем? Такие же крепления...

Андрей Захаров

Кувалдометр вам в помощь.

Роман Зыков

отвёрткой

Алексей Горелов

крепежи внутри

Акылбек Калчаев

выкрутить дверцы, вытащить все внутренние полки, снять антресоли, а далее найти все шурупы и выкрутить

Ольга Рябова

позвать меня в гости!

@ Добрая Настя @

снять антресоль, только приподнять её надо для этого, а то она стоит на шипах. дверки на петлях рояльных, а их открутить нужно терпение, но открутить можно. А стенки снять открутив болтики длинные, там должны шляпки видны вверху и внизу. если нет, то на шипах и на клею, тогда постукать и оторвать

Твоя

Дать обьяву о том что отдадите бесплатно, кто нить на дачу заберет!!!!