Александр ____

Как восстановить старый шкаф-прихожку?

Старый советский шкаф, хочется сделать его как новый. Как это можно сделать?

Олег Захаркин

обшкурить, покрасить, сменить фурнитуру

Елизавета Фролова

Зайти на специальные сайты про декор. Полно вариантов.

Гульнура

Ошкурить поморить и отлакировать или покрасить (ручки для этого снимают).

Непонятна мера задачи - вам простенько обновить или сделать эксклюзивный шедевральный вариант ? ))

Шкаф можно освежить при помощи фотопечати, обоев или ткани под лак, наклеиванием на фасады тонкого зеркала или декоративного (непрозрачного) стекла (есть интереснейшие фактуры),
можно просто отдать на реставрацию в мебельный или столярный цех.

Все зависит от умения ваших рук и фантазии.

Яна Никишина

судя по всему это дсп, если рассматривать время и средства затраченные на восстановление - дешевле заказать новый - ну а если вам это для души охота сделать - тогда читайте - необходимо шлиф-машинкой снять старый лак - можно и шпон - если сняли со шпоном - тогда необходимо клеить новый и того цвета что вам понравится - дальше лаком пару тройку слоев - если сняли просто лак - то как написала Ветра - морилкой и потом лаком - на одноклассниках я видел кто то реставрирует старую мебель - найдите его - пообщайтесь - его ник Виктор Реставратор -