Руслан Галиев

Подскажите пожалуйста какой шкаф сделать? Нужно сочетание шкаф-стол.

Ширина 3м, высота до 2.4 м.
Нужен встроенный компьютерный стол, можно шкаф угловой

Юлия

тоже мне проблема ))

делаешь два пенала, между ними крепишь столешницу, сверху - антресоль ))

http://my.mail.ru/inbox/chelovek04/photo?album_id=422

Евгений Шепилев

сделай бэлый.

Да
Даша

Вы думаете это удобно?
как сказали выше Бэлый посимпотнее)))

Ольга Матлахова

Давайте начнем с того, какой именно шкаф вам нужен? Для одежды, универсальный, стенка?? ? Далее, какой нужен стол? Пот стационарный комп или ноутбук? В каком стиле? Должен ли этот стол быть спрятан?? ? Очень много вопросов возникает. Вот так сразу с ходу не посоветуешь.
А вообще, это совсем не проблема. Как только Вы понимаете, что Вам нужно (в плане функциональной нагрузки и стиля) , обращаетесь к тем, кто занимается производством нестандартной мебели, Вам рисуют пару-тройку вариантов, исходя из Ваших пожеланий. Вы выбираете наилучший и заказывайте.