Юрий Ясинский

Какое сочетание цветов на стене сделать в спальне?

Хотели перекрасить в спальню в другой цвет. Ко мне в голову пришла такая идея. Три стороны комнаты перекрасить в яркий терракотовый цвет, а четвертую сторону в более темный терракотовый цвет. Как вы думаете Будет ли сочетаться Как будет смотреться в спальне?

Юлия Тазихина

в спальне имхо лучше всего зелёный цвет
разных тонов и насыщенности
от травяного до изумрудного
успокаивает

Павел Титов

а вы для кого делаете спальню для ребёнка или для себя если для ребенка я бы посоветовал фото обои (космос например) а если для вас то какое нибудь успокаюващие зелёный с белым например

Ирина Селезнева

Красьте, а там посмотрите. Не понравится - перекрасите, не проблема.

Александра Мансурова

не рекомендуется в спальне угнетающе синие, возбуждающе красные (терракотовый к ним тоже относится) и прочие яркие тона.

Аннет Алексеева

В ней невозможно будет спать.
Теплые, светлые пастельные тона для спальни.

Ва
Василий

смотри по фэн шуй (на www.rambler.ru) красноватые цвета в спальне не желательны. надо что то расслабляющее, нежное.