Елена Герман

Какой цвет стен в детской спальне будут сочетаться с голубыми шторами?

Яковлев Дмитрий

В детской лучше вообще светлый неяркий зеленый, можно с голубым или цвет морской волны, но неяркий, ближе к бирюзовому

Света Ерёмина

нежно персиковый, розоватый, желтый, должен быть "теплый" цвет.
можно скомбинировать.

Юл
Юлия

Светло-бежевый, цвет слоновой кости, шампань

Андрей Семенов

желтый цвет, улучшает работу мозга и не нервирует малыша.

Антон Щербаков

у нас детская с голубыми шторами и люстрами. обои желто-бежевые, с полосой -бордюром из мишек. цвет мебели светлый орех. нарядно)