Наталья Макеева

какой цвет колера выбрать для спальни если шторы будут серого цвета?

Александр Куликов

добавьте яркости) )
если стены, пол, потолок и шторки сделать светлыми, то надо контрастную мебель;
есть другой вариант, можно сделать стены и шторы в едином цвете, но с разницей в тоне, пол насыщенный глубокий цвет, а мебель светлую, можно белую, а текстиль по настроению, я бы добавила какой-нить цвет (ваш любимый, например)

Natali

любого

Юлия

белёсый дуб

Кристина Курилович

Серебристо - серый.
Серебристый - голубой.

Atahanjan

светло-розовый или светло-сиреневый

Екатерина

Мне нравится сочетание серого с красным, но для спальни, наверное, будет слишком. Тогда серых оттенков, но светлее чем шторы - пепельный, жемчужный.