Илона G

будут ли надоедать в чернобелой спальне красные партъерные шторы с белым шифоном?

Юлия Кутейникова

А я считаю, что это очень удачное решение для спальни. Черно-белый интерьер - отличный фон для цветовых акцентов. Делала несколько раз такие графичные спальни. Яркие цветные детали делают интерьер объемным и очень выразительным. Причем акцент не только красный, но и лиловый, бирюзовый в разных сочетаниях. Жаль, у меня лимит на фоты, если хотите - пишите в приват - я вам пришлю фото

Игорь Васин

По моему сочетание не для спальни - будет напрягать!

Максим

Если еще сделать зелено-фиолетовый пол, то бы будет что надо.

Ка
Карина

Как-то у Вас все черезчур

Ан
Анна

энто ж не спальня, а жесть - такое жесткое сочетание, а красный цвет вообще ко сну не располагает, а только к агрессии... .
брррр....

Нэля Бикбаева

мне бы это подошло, но я бы покрывало на кровать такогоже тона и стиля поискала бы.
Яркие пятна необходимы! без них это чено-белое не будет смотреться.

Кармен Кинтеро

Да, красиво, но очень ярко для спальни.

Денчик

К вашему интерьеру красные шторы не подойдут.

Елена Бардина

это будет смотреться тяжело... надо что-то полегче))

ОК
Олеся Кряжкова

спальню всегда надо делать лишь с легкими оттенками, спокойной. .
нет? -тогда прибавите вероятность тяжелых заболеваний.
хочешь красненького? -купи такую спортэкипировку и займи наконец свою задницу делом.

Serega Molot

Красный цвет ни вкоем случае в спальне быть не должн, это раздражающий фактор!

Аня

Не обижайтесь, но для спальни, особенно ДОМАШНЕЙ, цвета выбраны как-то не очень удачно. Такие цвета обычно выбирают для помещений официальных, в которых не нужно долго задерживаться. Я даже не припомню, чтобы в гостиницах такое встречала. К тому же красный цвет возбуждает и вызывает агрессию. Черный и белый- цвет официоза, холодности, лаконичности.
Простите за сравнение, но такие спальни делают в барделях, чтобы клиенты быстрее уходили.

Дмитрий Титов

Ритуальный зал.

Александра Большакова

экстрим какой - то. Это вообще цвета не для спальни.

Леонид

задайте в Google "дизайн спальни красный" -там много интересных картинок можно увидеть.
Мне кажется нормально будет смотрется. Только я что-нибудь ещё красное добавила (подушки, например)