Мебель, интерьер

Какие шторы выбрать в спальню? ? Смотрите фото!!

Последнюю
Zarina** ))
Лучший ответ
да последние неплохи
стирать их как и гладить. это ж целое событие
мне б что попроще (первые)
Из предложенных - НИКАКИЕ !!!

ни шторы ни покрывала не нравятся.
Первый вариант. Остальные все очень помпезные, вчерашний день.
Андрей Полицын
Слишком много тряпья, первые из предложенных самые безобидные.
Дмитрий Долгих
что это еще за Урина? первые .остальное -колхоз колхозный.
Елена Каюкова
Первые. Все остальное - сплошной пафос, вычурность и мещанство.
Татьяна Кетрой
Предпоследние.
все буэээээээээээ
Алеся Балануца
третьи или последние
Вообще ни какие. Не модные они.
Prince Yuldashev
Для того чтобы посоветовать нужно знать хотя бы высоту потолка, размер окна, и метраж комнаты.
Спальни шикарные! Царские! )))

Но мне больше понравились последние.
Первые. Остальные слишком торжественные, только трибуны не хватает. При таких шторах и раздеваться неловко...
Я б ни какие из этих не выбрала. Не люблю таких "тяжестей" на окнах...
Ванёк Фёдоров
Все шторы предполагают шикарную мебель в спальне, при современных интерьерах нужны шторы другого стиля. Все зависит от мебели!
первый
Первые и вторые
третий очень даже
первые (если выбора больше нет) а так всё такое финтиплюшное.
Все это ломбрикены - для сбора пыли. Если вы не хотите их стирать каждый месяц, то обычные велюровые терракотовые с крупными кольцами на металлическом багете.
Никто Незнает
2 и 5
5й вариант особо замечательно!
А мне третьи понравились
Aktilek Kenesova
Вторые нравятся!!!
4-е сверху
последнии классные
Первые - в уходе: стирке и глажке легче, и пыли на себя меньше собирать будут, в отличие от воланов
Первые. Но надо было еще фото спальни поставить - тогда проще бы было выбрать.
..
... .almik...
Последние хорошо смотрятся.
последние
Последние)
первые или последние
Последнее Я вам советую гениальные шторы.... Я эксперт По шторам!!!! =)Если что заходите в наш магазин Эйфория!!!! =)Магазин Штор Доставка По всей Точки Мира.... =)