Мебель, интерьер
Помогите выбрать цвет спальни
Я девушка. Мне 18 лет. В своей комнате планирую ремонт. Комната сейчас в зеленых оттенках. Хочу капитально изменить цвет и стиль комнаты. Склоняюсь к розовому, фиолетово у цвету. Но еще нравиться желтый, как для спальни. Что посоветуете? Какой цвет лучше для спальни девушки? Какой более уютный?
Только не розовый и фиолетовый, даже для девушки. В спальне должны быть спокойные тона. Если нравится жёлтый, то поищите блеклый жёлтый
что значит спальни? мебели или стен ?
для спальни яркие цвета типа желтых не приемлемы.
Чёрный конечно просто супер, но не для 18-ти..))) оранж можно было бы, не яркий, а посветлее... а из твоих цветов тогда жёлтенький... можно и совместить эти цвета..)
Что-то опять как в совке хотите сделать...
Лучше - белый и серый артбетон на стены, дорогая драпировка в контраст на окна и кровать, беленый дуб на пол, освещение нижнее светодиодное - в плинтусах и подсветка кровати, современные бра - на стены вместо люстры посередине потолка, декоративный беленый кирпич на стену в изголовье кровати...
И главное - красивая стильная светлая мебель и отсутствие хламосборников типа шкаф...
Серый и белый в интерьере актуален. Никаких черных и кричащих цветов! Спальня должна быть уютная и элегантная. Ну в общем.... вкус либо есть, либо нет.

Желтый- цвет радости, он и теплее и уютнее. Розовый надоест быстро, а фиолетовый очень холодный цвет
Черный. Спокойный, сдержанный, благородный.
Для молодой девушки можно и розовый.)
Всё доступно в Икее (1 фото) или розовый с экрю шебби шик (2 фото):
http://www.ikea.com/de/de/catalog/categories/departments/bedroom/tools/cobe/roomset/20172_cost01a/

Лучше светлые оттенки коричневого))
Интересно будет послушать ваши мнения про вот такие обои в мелкую клетку в интерьере http://zykinaproject.ru/shotlanskaya-kletka-v-interiere/ , подойдут ли такие обои для спальной комнаты? По моему такое решение смотрится очень интересно и стильно, дизайн получается очень домашним и приятным. Я думаю в такой комнате будет отдыхать - одно удовольствие)
Выберите стильные и оригинальные фотообои - одна стена точно уже будет оригинальная, а дальше в тон можно подобрать обои. Даже ваши любимые розовый и фиолетовый цвета можно очень стильно обыграть. Смотрите тут ledimore.ru/katalog/oboi/fotooboi/
черный