Мебель, интерьер

Помогите выбрать цвет двери? (вн).

Мне понравилась дверь с черным стеклом, с потайным рисунком и стразами. А вот выбрать основной цвет двери мне сложно из-за ограничений по цветам, представленным в магазине. Скажите, подойдет ли натуральный цвет дерева (струганной доски, вагонки) мне, если цвет ламината выбеленный дуб. Мебели пока нет, но я предполагала, что она будет средне - коричневых тонов, а может вообще цветная (не под какое дерево). Например, диван сложно купить под дерево, он скорее будет цветным. Шкаф скорее все тоже.
Нет не подойдет !!

естественный цвет дерева (такой как у нетонированной вагонки) с черным стеклом смотреться не будет.

но темная дверь (колеровка венге) с черным стеклом и светлым полом вполне сочтутся.

Если предполагаете цветную мебель, то дверь желательно сочетать с мебелью .

дверь ведь можно заказать двухцветную:

чтобы стороны всех обращенных в коридор были одинаковы, а стороны обращ. в комнаты сочетались с их интерьерами.

может сначала мебель закажите (если уж хотите цветную) , а потом двери подберете ?

Двери можно заказать в любой столярной мастерской, а стекло - в витражной.
Виталий Брюханов
Лучший ответ
Потайной рисунок? Типа, стираешь монеткой и он становится явным?
Maliz Kazakbaaev
Венге с белым матовым стеклом (на моей фотке немного видно)
если под дерево берите темного дерева цвет будет эффектно выглядеть в сочетании с полом

если под мебель.... тогда и берите под тон
Вася Евсеенко А стекло какое? белое или черное?
Если хотите двери с черным стеклом, то и коробка сама выгодно смотриться в черном цвете и хорошо сочетается со светлым полом. Мебель все-таки тоже хорошо подбирать под один стиль: наример светлые обои и пол, а двери и мебель темные (цвет венге) . Зря говорите про цветастый диван, его можно тоже взять бежевого оттенка и будет очень красиво. Конечно лучше не тканевый, а например кожзам, удобнее в уходе. Вот пример сочетания темных и светлых цветов
если фишка в том, что стекло черное, то основной цвет лучше подбирать под цвет пола (стекло будет основныи акцентом), мебель тогда желательно подбирать тоже нейтрального оттенка, но с яркими акцентами (того же черного или каких-то ярких контрастных цветов)