Мебель, интерьер

Кухня! делаю ремонт. Нужна ваша помощь! Помогите выбрать цвет фасада для кухни!!!

Друзья, нужна ваша помощь! Приобрели квартиру с мебелью .Кухонную мебель менять жалко, вот и решили поменять только фасад. Сам стиль квартиры -балийский . Какой бы цвет выбрали бы вы для фасада, ну и для кухоньки в целом??? Спасибо всем заранее!!!!
оставьте как есть .или тогда уж натуральный дуб.
Юрий Седометов
Лучший ответ
под такой пол трудно что то интересное подобрать,
разве что столешницу поменять и занавесочки и цвет стен как то вот так:

-----------------------------------
мне кажется фасады под дерево подойдут или веселые - желтенькие !! -точно. . желтенькие теплого цвета будут в самый раз.
Igoreha Groza
а я бы так оставила.
Люда Долотова
так а что менять? если только состояние плохое, а если все нормальное, то оставляйте как есть.
Temno-korichnevyj shpon (naturalnoe derevo, vkluchaja nyne prozrachnye dverki. Ruchki izbambuka! Fartuk iz kamnia pesochnogo cveta. Ili plitka slegka nerovnaja, zelenaja, kak moh.
желтый
Евгений Ипатов
вполне гармоничное сочетание таких фасвдов с полом и стенами
ничего менять не нужно
обратите внимание: как круто серый сочитается с этими оттенками зелени и сирени

Saijafari Asomuddin
И так хорошо . И совет ( бесплатно) : не надо вешать новые рюшки на старые тряпки .
я бы выбрал однозначно красный. сам всегда заказывал только с красным (уже вторая)
учитывая цвет плитки на полу, выбрала бы цвет фасадов-бежевый, кофе с молоком, что-то в этом цвете.
Я бы сделала фасады оранжевые. Материал пластик. И ещё бы закрыла вытяжную трубу, таким же серым материалом, как у вас полочки идут. И над самой кухней вверху сделала бы выступ (типа кепочки), но светильники в него не вставляла.
Так нормально можно Фиолетового