Мебель, интерьер

Делаю ремонт. Купила салатовенькие обои, посоветуйте какого цвета купить мягкую мебель.

Ой как класно ты молодец что так актуально подошла к своему ремонту!!!! Мне бы тоже хотелось набратся смелости и наклеить обои каково нибудь яркого цвета!! ! знаешь я думаю мебель тебе нужно что то более желтоватых или сереневых оттенков это более оптимальное решение на мой взгляд!
Игнат Бунев
Лучший ответ
помидорчиковую ))) шучу. оранжевая, желтоватая, персиковая, бежевая, коричневая
Лилия! Вы большой оригинал! Вообще-то обычно мебель определяет интерьер, а не обои...)))) Но это даже интересно, например менять мебель чаще, чем обои...)) ) Покупайте мебель нейтрального, классического цвета, - серого, шоколадно-коричневого, белого... И назначение комнаты (гостинная, спальня.... ) тоже имеет значение. Так заочно трудно что-то дельное посоветовать.
Sholpan Moldagalieva
у нас на кухне салатовые так уголок обтянули тёмно зелёным дермантином, а вобще мне кажеться было бы неплохо не однотоную мебель, в магазине посмотри габилены допустим двух цветов, один из которого соответствует цвету стенам. есть красивые габилены с ромбами и др фигурами.. . или есть имитация протертои кожи, очень интересно выглядит, так посмотри чтоб протёртыши были салатового цвета.
кремовою
Филипп Лапин
Темную. Ненадо бояться контраста.
светлый беж, желтую, темно- или ярко зеленую, шоколадного цвета, может быть что-то из оттенков бордового.... кароч все зависит только от ваших вкусов и назначения комнаты...
оранжевый диван!
Pavel Chernoskulov
Только контрастную! нАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА - темных цветов.
Если всё будет в зеленых цветах - у вас или будет рябить в глазах или всё сольется.
Делайте акценты.
Шторы попробуйте темно зеленого с коричневым рисунком (ненавязчивым! )
И вс будет ок!
посмотри в природе. какое сочетание с этим цветом. салатовый хорошо смотриться с желтым. ну. практически со всеми цветами. кроме черного.
белую с чем нибудь желтеньким, но не ярким.
темно зеленую или чёрную
Витя Ярый
изумрудного цвета
Soyibjon Jabborov
Желтую
сереневую
у меня на кухне салатовые обои, я к ним жалюзи салатовые купила, а вот мебель светло-бежевая. а если в комнате, то я думаю либо фисташковый, либо желтенький. а что веселенькая комната получится)))
мягкую пастель... Кофе с молоком ...теплый, мягкий, нейтральный тон... Может так??
Желтую, только такого же тона как и обои, т. е. если обои яркие и мебель яркую, если бледные, то бледную.
персик
Я купила темно зеленую. Очень хорошо сочетается.
коралловый диван. У меня у знакомых клёво смотрится
Мебель нужно подбирать с практичной строны. А по цветам может подойти многое, например: коричневый, бежевый или сочетание из этих цветов.
Оливковую или коричневую