Мебель, интерьер

Красная комната... Делаю ремонт,решила поклеить комнату в красные обои.. но боюсь надоес( У кого был опыт?ФОТО

Сейчас в комнате голубые обои, за 5 лет как ни странно не надоели,но нужно менять уже на что-то новое...Так как я человек творческий и хочу что-то необычно,я решила сделать красную комнату,теперь вот подумала.. что цвет агрессивный и боюсь что будет давить на психику. Хотя очень его люблю. Возможно у кого уже была красная комната ,не надоела ли ??

Вот фото обоев которые хочу поклеить
Стас Казаков
Лучший ответ
Простите, но кроме агрессии красного, стена в павлинах - слишком пошло.
Сергей Усанов
Я была в восторге!...)) И сейчас бы поклеила...))))))))))) )

Энергетическая комната...))))))))) Правда, спать поначалу было жутковато...)))))))))
Я была в гостях, где красная комната. . Через пол часа хотелось сбежать оттуда подальше. Давит она. Я не стала бы себе такую точно делать.
Ольга Зайцева
Не стоит. Такой вариант подходит для зала или гостиной, где люди не проводят много времени, но если вы в этой комнате спать собираетесь, то - нет. Красный давит на психику, вызывает агрессию, а потом и депрессию. Красный хорош в дозированном виде, либо как акцент, либо недолго находится в таком помещении.
Я в такой комнате на стены бросаться б начала через неделю.. . Бордель-стайл какой-то.
И рисунок, пардон, стереоскопические картинки напоминает.
Tolik Naiman4Ikmediko
У меня были красные стены в гостиной и мне очень нравилось, жаль я на работе, фотку скинуть не могу. Не агрессивно смотрятся совсем, если разбавить интересной мебелью. А обои с павлинами не нравятся, так как в них присутствует желтизна.. . Может какие-то вертикально полосатые тогда...
Я видела в магазине эти обои. . Докуя шелка и оч дорогие.... Мне не нравятся, павлины уж слишком часто налеплены, рябит в глазах. Не комната, а простите, блядский домик. Никогда не думали, зачем в публичных домах такое лепят на стены? Прально, для возбуждения, но оно очень выматывает психику. . Не советую. . Да и рисуночек реально поганый)))
Танечка Маус
будуар куртизанки
Мария Кузянина
напрягает очень даже... но я бы использовала такую комнату для ретуалов.. самое то, что надо.
капец, конечно. а ты одну стену поклей, тогда всегда сможешь мебель переставить и надоедать не будет
с красным цветом нужно быть осторожным.... можно применить в умеренных количествах или в разбавленном виде

преобладание красного вызывает сердцебиение, аппетит, раздражение и даже агрессивность
Дима Карпов
Очень навязчивый рисунок.
Оклеивать всю комнату красными обоями не стоит.
Красоту интерьеру придают не обои, а все остальное.
Очень красиво будет смотреться вот в таком варианте.
Ммм... цвет страсти)) ) главное, чтобы это не спальня была, а то правда надоест) ) только уже не цвет)))
Ирина Ауман
ну вполне.... вполне, почему нет.... они ж не однотонно красные! а так вполне....
Novruz Sisianli
У меня были, обои очень понравились в рулоне. Красный цвет на стене сильно угнетал, подавлял своей агрессивной энергетикой, очень тяжело... После такого опыта, перешла на пастельные мягкие и светлые тона. Но люди разные и вкусы тоже, удачи.
На здоровье, если Вы такая Рыба по гороскопу или иное с ленцой гороскопное животное - вдруг Вам постоянно требуется допинг, стимулятор активности и Вам там комфортно - не рассчитывайте, что другие будут в восторге, по ответам Вам уже видна возможная реакция приходящих, но если Вам тут комфортно, то почему бы и нет?
красный раздрожает! агрессивнее становишься! лучше какие -нибудь обои нежные... если нравится красный можно что - нибудь в оформлении добавить красное! цветы... или шторы... или картину... или вазу... ну там разные шарики.... фонарики.. . много красного не стоит.... но как желаешь.. можно же потом и переклеить.. . попробуйте
Да самое главное чтоб Вам нравилось, у каждого свой вкус
Юлия Юлия