Мебель, интерьер
Ремонт в детской комнате!!! Когда вы делали ремонт в детской, если таковая имеется?
Когда только ждали малыша или когда он уже родился?? Какие цвета предпочтительнее, независимо от пола ребенка? Какая мебель должна быть в детской (необходимая)?
вот у моей подруги девочка, у неё обои белые и много много маленьких разноцветных цветочков, а по середине по всему кругу комнаты (периметру наверное так правильней=) наклеины большие цветы, сначала была кроватка, а теперь она подросла, и купили маленькую кровать, как тахта, только там большой матрац, и шкаф купе, с полками по бокам, а на дверях шкафа сделали персонажей с мультика Винни-пух) вот) делали, когда уже на 6 месяце беременности были) и такой ковёр, был сшит на заказ с разными цветочками теперь, она знает какие есть цветочки, мне кажется что всегда должны быть какое-нибудь мягкое место, что бы ребёночек смог играть, что бы на постели постоянно не находится)
Можно наклеить фотообои с персонажами из сказок.
ремонт за пару месяцев до родов сделали, ярко-сиреневая, хотя хотели салатовую, но обои понравились только в сереневом варианте были, вот и сделали, а из мебели там только кроватка, комод, и софа, на случай когда кроватка будет маленькой и чтоб я могла там спать вдруг что
До рождения ребенка. Цвет рекомендую солнечный желтый. Мы еще бордюр наклеили из сказочных персонажей. Кроватка, пеленальный столик. Для начала хватит.
вот мне всего 12, но если бы у меня родился малыш я бы дениги не жалел я бы все сделал для своего ребёнка !! и делал бы комнату в какой-то интересный цвет для ребёнка !! и мебель покупал очень дорогую, и сделал бы евро ремонт для безопасности ребёнка !!