Мебель, интерьер
Делаем ремонт в детской что лучше всего постелить на пол паркет или доски.
Асфальт
там всё равно ковёр будет кладите шпунтованную доску сороковку да и всё
В детской пол должен быть мягким. Поэтому стелите половое покрытие. А что под ним - не важно.
паркет, хороший паркет, та же доска, но дороже и сложнее в уходе
паркет и доски не одно и то же? (в смысле материала)
Линолеум.
Я серьёзно. В детской чисто должно быть. Линолеум лучше всего моется.
доски и лучше пробковый пол от теплый и мягкий
просто бетоном залей
Самый дешёвый ламинат! Он вытирается легче, например если вы постелите ковролин, его будет проблемно стирать или шоркать, в особенности если у вас есть домашние животные, они будут гадить на ковролин, ему не поможет и прачечная! Ламинат дешёвый и все проблемы! Мужчина вам поможет в укладке ламината. Есть в продаже даже специальная полироль для ламината, вот
Зачем стелить меня на пол?
Venom Rail
Будете Саша Напольная, вместо пола будете пригодная, будем ходить на носочках по вам
Я бы честно говоря в первую очередь думал бы о практичности и паркет не ложил бы. Дети очень неуклюжие.. разольют воду или уронят что-то острое и все.. капец дорогущему паркету. Линолеум самое то. Я с женой пересмотрел разные дизайны детских комнат на https://artyhomes.ru/dizayn-detskoy-komnaty/ . И больше всего понравились вот такой вариант с комбинированием цвета. В меру яркий и не маркий. Стены можно мыть. На полу линолеум. Сделали ремонт максимально похожим. Смотрится круто.