Мебель, интерьер

если человек делая ремонт в новой квартире все сделал в бежево-коричневых тонах,кроме детской)-это о чем то говорит???

О том, что жизнь у него не насыщенная. Не яркая.

Я коридор сделала сиреневым, кухня сиренево-серая, зал оранжевый, детская фиолетовая, спальня вот, коричнево-бежевая кожанная, туалет желтый, ванная красно-черная.
Закачаешься, Кирюш.
Дизайнеры постарались.
Причем всё офигенно гармонично, ненавязчиво, не дико. Потому что потолки белые, пол очень светлый. Да и комбинировали эти цвета с пастельными.
Вышлю потом фоты, если хошь)
Александра Кузнецова
Лучший ответ
Анастасия Шемырева привет Настюнь. Моему сезону 1 год и 2 мес)))))
сегодня вот рано проснулась вот и зависла тут. а так нет времени- СОВСЕМ!!!!

как делишки ваши? нет тя в агенте!!!!
Анастасия Шемырева фотки оч хотююююююююююююююю! жду!!!!
Что у него цветоаномалия.
Юрик Пузырев
МаладеЦ!... Я вот все не соберусь....)))))))))))))))
Вероятнее всего, он растерялся перед выбором цветовой гаммы и пошел, как ему показалось, беспроигрышной натоптанной дорогой.
Вот здесь хорошо об этом сказано: http://qa.sob.ru/issue-25-2635.html
В дополнение хочу сказать, что эта гамма - как детская болезнь, каждый должен переболеть ею обязательно. Но один раз.
Вы абстрактно вопрос задаете... или это Ваша квартира?... Если кто-то в Вашей такое сотворил... то это скорее говорит о Вас.. .
А если это у кого-то... ну значит им так нравится... и это всего лишь вопрос вкуса и консервативности взглядов...)
Иван Иванов
Ну, спокойный, нейтральный, теплый цвет. Видимо, человек тоже спокойный или хочет спокойствия) ) Мне такие цвета тоже импонируют, но все же яркие пятна нужны в интерьере, по-моему.
Что у него хороший вкус.
Иван Белицкий
а детскую,. . даж боюсь спросить.. . в каких тонах????)))))))
Яков Юлин
это означает, что он семейный спокойный человек.. .
я то же люблю такое сочетание, у меня ванильно-светло-коричневая мебель, диван в таких тонах, шторы, и даже обои чуть светлее)))
Сидоров Кирилл
Анастасия Шемырева у меня в комнате желто золотистые обои, корич мебель. а там все бамбук, кофе с молоком. т.е совсем все коричневое)))))))))))))))))))))))
Ну между прочим очень хороший выбор. Терпеть не могу разноцветные обои, шторы и тому подобное. А как по вашему лучше? у меня знакомая все розовым сделала так там без допинга находиться не возможно.
Анастасия Шемырева меня почему то такая цвет гамма угнетает. ну и надоела она если честно))))
Я считаю, что он уравновешенный человек и всплеска эмоций не хочет
В такой цветовой гамме я планирую сделать дом. Бежевый и светло-коричневый цвета - всегда актуальны, это - классика.
Елена Бровко
это я точно знаю, потому что на учёбе один раз была лекция хорошего психолога про цвета, вот что он сказал про такие тона:
"люди, выбирающие их, нуждаются в комфорте и отдают предпочтение чувственным удовольствием. для них важно вкусно поесть, мягко поспать, сесть в удобное кресло перед телевизором. большинство любителей такого цвета - это люди зрелого возраста, хотя и попадаются молодые. в отдельных случаях такой выбор может быть признаком депрессии".
неочём, этот цвет лёгкий для глаз.
Mila Levinson
Ему нравятся бежево-коричневые тона....
##### ===
Анастасия Шемырева мне нравится оранжевый цвет- но не приходит в голову всю квартиру ярко рыжей делать))))
Предлагаю не заморачиваться, и не искать тайный смысл выбранной расцветки. В данный момент такое настроение и хорошо!!!! Захочется поменять - пожалуйста. Кто же запретит? Всегда сам человек решает и выбирает.
Злата Коркина
что у него нет фантазии
Значит ему нравится этот цвет. Классно! Можно же разнообразить все это дело, была бы фантазия!