Мебель, интерьер

Мы делаем ремонт в однокомнаткой квартире и не можем подобрать цветовую гамму....

Только что закончен ремонт. Кухня - в сине-голубом, ванная - в салатно-зелёном, комната - хай-тек (стекло, металл, серо-белая гамма) ОФИГИТЕЛЬНО!! ! До этого был бордо - надоел до чёртиков, потом синий - не надоел, а просто как-то утомил.
Сергей Науменко
Лучший ответ
веселенькое очень быстро надоедает иначинает раздражать ..не забывайте об этом .удачи вам!
Игорь Гордон
Мне бежевые, песочные, кремовые цвета нравятся.
самый просто вариант это единство гаммы, например все в пастельных тонах. . не напрягает и позволяет держать все двери открытыми. . но фактуры надо брать несколько различными. . контрастность и насыщенность интерьеру можно придать с помощью акцентов, текстиль, мебель могут быть контрастного цвета.. . вообще надо выбирать цвет который не стал бы раздражать ни вас ни других членов семьи..
Аня Ковалева
Кухня белая с красными лаковыми фасадами, либо с ярко-оранжевыми, коридор можно персиковый но на стенах какие-нибудь картинки веселые или кучу ваших фотографий, а комнату можно оклеить тканевыми обоями не очень темного цвета, можно клеить их по диагонали и делать вставки из другого цвета и шкаф с зеркалом, на котором красивый большой пескоструйный рисунок. Можно впринципе везде обойтись нейтральными цветами, но отдекорировать маленькими прелестями типа фотографий и красочных постеров
сделайте что-то типа путешествия по миру)) ) например спальня в восточном арабском или японском стиле. кухню в русском (русская изба) либо модерн или как оно называется - стекло, металл, яркие детали. ну а коридор должен быть удобным.
на потолок в спальне можно заказать натяжной со звездами) ) а-ля арабская ночь.
А мы долго думать не стали
у нас краска осталась какая - в те стены и подкрасили
Получилось, что одна как лимон
вторая ранней зелени, третья кремоватая
4-ая осталась белой.. . у не стоят шкафы
Цвета пастельные. . нежные и смотрится оченно приятно...
Ирина Туева
посмотрите на сайте квартирного вопроса.. . там есть фото переделок их.. . идей куча...
эксперементируйте, пусть каждый из Вас напишет на бумажке как он ЭТО видит. А вечером за кружкой чая, сравните что получается, Вам самим будет интересно виденье окружаещего, Вашей половинки. А после прийдёте к одному знаменателю совместив усилия. Это будет первая СОВМЕСТНАЯ РАБОТА.
Собравшиеся здесь люди-человеки не знают Ваших вкусов, и точных рекомендаций дать не смогут.
Выбирайте по феншуй, попробуйте понравится и весело) И в последствии незаурядно получается. Удачи Вам!!