Мебель, интерьер

Где купить в новую квартиру мебель и быт технику кроме икеи?

Друзья. Подскажите, где ещё дёшево можно купить в новую квартиру, мебель, быт технику. Квартира полностью пустая
Sevеrin Zanko
Могу посоветовать неплохой интернет-магазин "Browngoods.ru" качественная техника от ведущих мировых производителей. Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобно ориентироваться на самом сайте)
Татьяна Маловичко
Лучший ответ
В магазинах мебели и бытовой техники. Например, "Эльдорадо". Или Алиэкспресс.
Эльмир Аламов
а что, кроме икеи другие магазины все на Марс переехали?..
Sevеrin Zanko Какие к примеры магазины? Которые дают гарантии на 1-5 год/лет
авито ру
Аида Кулиева
не знаю насколько вам дешево. мы брали мебель в Лазурите. Мне шкафы и кровати очень подошли
Акмал Назаров
Егор Анкудинов Покупала у них шкаф. Внешне красивый, но через 3-4 года дверцы изогнулись.
Кроме Икеи магазинов конечно же нет, только там и нигде больше...
Имран Казымов
а леруа уже не катит или оби развалили, там по идее можно купить всё, если не всё использовать по назначению
Ирина Гайда
Пляяя... У нас тоже квартира пустая, но в икее ни одной еде ницы не купила
Лиза Ламинская
я заказывала мебель по рекомендации, предлагали разные варианты с учетом финансовых возможностей, довольна очень, друзьям советовала, тоже довольны
Sevеrin Zanko Как понять по рекомендациям ?
Ну вот как Вам советовать? Ведь зависит все от Вашего кошелька. Я когда переезжала в новую квартиру денег было в обрез, потому купила мебель вроде красивую, но которая прослужит явно не долго. Сейчас понемногу меняю на деревянную. То что изначально было куплено из натуральных материалов замены не требует.
Сергей Фрейдун
Насчет всей бытовой техники не скажу, но кондиционеры можно взять в магазине Форофис. Тоже самое касается мебели - письменные столы и гардеробы. Ну а остальную бытовую технику можно поискать в крупных гипермаркетах)
От рынка до супер крутого торгового центра
Вы пишите, что квартира пустая. Значит есть возможность продумать единый дизайн, чтобы все подходило под Ваш вкус. Одноразовое и дешевое не советую брать. Распадется на запчасти очень быстро. Красивую мебель -а главное качественную -делают на заказ в фирме http://www.ezois-veresk.ru/. По ценам доступные варианты.
Интернет-ресурс Маг-мебели - http://mag-mebeli.ru/ меня удивил своими ценами, и не надо меня считать скупым человеком.
Мы вот здесь нашли много подходящей мебели, когда делали ремонт http://www.cerera-mebel.ru/ Цены вполне доступные и качество мне очень нравится. Плюс срок эксплуатации металлической мебели намного дольше.
El`dar Zhakypov
Посмотрите в этом интернет магазине очень хороший выбор мебели на любой вкус и под любой интерьер http://www.ekspert-mebel.ru/ . Мы там нашли все необходимое, когда делали нашу гостиную с стиле "Прованс".
*яника Корепанова* Врёт засранец, спам рассылает.
Мы здесь заказывали http://www.mebel-top.ru/
всю квартиру практически обставили
Artem Kotuyk
С бытовой техникой проблем нет никаких, продают сейчас практически на каждом углу. Вот беда только если начнет ломаться, поэтому лучше покупать в надежных местах. Лично я покупаю на сайте http://www.electroburg.ru/.Цены вполне приемлемые, я уже сравнивал, плюс заказ можно сделать не выходя из дома.
Для начала действительно стоит, хотя бы примерно, определиться с бюджетом. При чем по каждому помещению отдельно. Расставить, так сказать, приоритеты. Обычно, первым делом обустраивают кухню и санузел, ну и место где спать. По кухне можете тут посмотреть http://mebel-ya.ru/kuhni/ - неплохой интернет-магазин и скидки сейчас большие, и доставка бесплатная. Другая корпусная мебель там тоже есть.
Сантехнику, думаю, можно и на рынках посмотреть - выбор там большой. Недавно делали ванну и туалет - все купили на Люблинском поле и Каширском дворе. Посмотрите, что у Вас есть поблизости.
Производство, замер, продажа, доставка - все это здесь , и по доступным ценам.
Найдете и купите через поисковую систему по магазинам: http://shoplive.site/
набери столярка77
Сейчас предлагается большой выбор мебели как отечественных так и импортных производителей, и магазинов большое множество. Лично я нашел все, что мне надо было на сайте http://salon-yut.ru/catalog/34. Большой выбор мебели и аксессуаров для всех помещений квартиры. Большое разнообразие цветовой гаммы и ассортимента приятно удивляют. Стоит отметить быстрое обслуживание и внимательное отношение сотрудников, плюс бесплатная доставка. Советую.
Dauletkhan Kda
Покупала здесь www.storer.ru прихожую Ольга. Нравится)