Мебель, интерьер

Покупка мебели в новую квартиру!

Здравствуйте, вопрос простой!
Купил квартиру, сейчас буду делать ремонт и понемногу покупать все необходимое, диван . кровать, стол, стулья, кухонный гарнитур, всю технику.
Подскажите где можно купить хорошую мебель ?? Территориально нахожусь в Москве.

Понятное дело Ikea славится качеством, но покупать там стулья по 20 000 это уж слишком, что-то реально внятного там не нашел, по мелочи только.

Какие еще магазины славятся ценой и качеством? Может склады я не знаю.
Bobbi Braun
ну я на много мебели беру обычно, никогда еще проблем не возникало за три года, больше и не знаю ничего
Сергей Лютин
Лучший ответ
Дима Насонов диван через три года накрылся а гарантия 18 месяцев хотя в рекламе 10 лет)))
в хоффе недорого
бывший муж купил кухонный гарнитур в интернет магазине поэлементно около 22 тысяч обошелся кухня маленькая. ездить искать по магазинам Москвы даже в голову не приходило сейчас все покупается через интернет
Лиза Кулушева Мне наоборот в голову бы не пришло заказывать кухню в интернете, делали на заказ встроенную.
в Икеа качество? По-моему, вы что-то путаете. Посмотрите Гранд, Хофф
ikea и качество? Развеселили)))
Valerik Melisov
Bobbi Braun Так говорят)
Посоветуйте свой любимый магазин)
Два года тому назад купила себе на кухню два стула и табуретку пластиковые икеевские, отдала меньше 3 тыр, довольна как слон.
Кровать, диван - Мун трейд.
Диван могу посоветовать фабрику Ладья, у них есть сайт, и корпусную стали они делать, качество отличное и не дорого .
Двери входные Торекс
Икеа как раз не славится качеством, дешевый ширпотреб. Поезжайте в Гранд в Химки, там мебель на любой кошелек.
Georg Wundert
Пока делаете ремонт ходите по мебельным и смотрите, выбирайте по цене и качеству...
А хорошие стулья за 2000 не купить...
Zarina Zhumangalieva
икея не только некачество. но и дизайн как для дачи или временного жилья
Тоже недавно обставляли новую квартиру, под заказ делали, купили только кровати в магазине.
Саня Ерёмин
с кошельком определитесь, а то я вам посоветую три кита и мебель гранд)))) в рассказовку езжайте.
Поздравляю с покупкой, живите счастливо в новом жилье!
Bobbi Braun Спасибо)
так покупай
Глеб Кушнарёв
Икея славится не качеством, а дизайном и наличием на складе. Качество овно
Елена Беляева
Я мебель все чаще в интернете заказываю. Кровать, шкаф, и тумбочку недавно в https://spb.mnogosna.ru покупала. Там мебель в любые области страны доставляют.
Кадир Саманов
Брали на Postelli и стулья и кровать и диван. У них есть хорошие скидки для новоселов, когда берешь на определенную сумму - очень не помешала.
Довольно неплохой производитель белорусской мебели, магазин как раз находится в Москве, ссылка на их сайт https://www.kuhnibelarusi.ru/
из бюджетных магазинов в Москве знаю интернет магазин вашакомната
Если хочешь сэкономить, нужно заказывать в интернет-магазине. Вот проверенный мной https://www.divan.ru брал у них диван. Качество за эту цену на высоте и доставили быстро.
Jyldyz Abdurazzakova