Мебель, интерьер
Можно ли менять мебель в съёмной квартире. Можно ли менять мебель в съёмной квартире?
Можно с разрешением озяйки/хозяина квартиры
снимать надо пустую а не с обстановкой
по согласованию с хозяевами.
может они боготворят комод своей прабабушки
После беседы с владельцами
можно, если договорится с хозяином. иногда те это даже приветствуют и разрешают покупать мебель в счёт платы за квартиру.
с хозяевами надо обсуждать
Я сдаю квартиру, всегда себе в убыток. Все жильцы при заключении договора ведут себя достаточно смирно - всё устраивает. Через месяц начинается цирк: не нравится диван - бац через неделю на месте моего стоит другой (кто от куда сколько и надолго спросить не успеваю) - жилец съезжает с диваном. Следующий: завожу диван, жилец счастлив ровно месяц: и начинается то ремонт, то бойлер, то решётку на окна... вопрос куда смотрел при найме повисает в воздухе... Следующие снимают не глядя - спешат: дальше просят сменить интернет, снять телефон и отключить кабельное... затевают ремонт-сюрприз из-за чего снимают-вывозят межкомнатные двери, переставляют бытовую технику и т. д. Через полтора месяца молодожёны ссорятся оставляя мне пару грязных вёдер, пустые дверные проёмы и неоплаченные счета... Прошу вас очень-очень снимайте квартиры которые вас устраивают сегодня-завтра-послезавтра. Если что то не так ищите другую квартиру не морочьте владельцам головы.
Аня Ходотович
Заключайте договор и в акте приема-передачи указывайте все свое имущество, подписывая такой акт, жилец соглашается с тем, что все принял. Копии паспортов жильцов берите, если отказываются давать, то не сдавайте таким.
По договоренности с арендодателем
никогда)
деньги можно потерять!
стоит мужика себе найти и с ним ипотеку взять
Естественно с хозяевами надо согласовать.