Мебель, интерьер

Мебель удобная для частых переездов - какую бы вы могли порекомендовать для обитателей съемных квартир ?

нашла нечаянно безкаркасную из ппу.
многие модели можно сделать и самим (при желании)
http://www.4living.ru/gallery.php?object=13855#1

легкий стол для ноута http://www.mebelica.ru/wp-content/uploads/2011/02/legkaya-mebel-2012.jpg

конечно плетеная мебель -прочна и легка

а вы какими идеями можете поделиться для часто разъезжающих молодых семей и холостяков ?
Зато без мебели дешевле сдают, бывает частично мебилированные сдают. Мы брали себе б/у мебель недорого, она окупилась уже, про то что таскать тяжело я не думала, теперь призадумаюсь)
Сергей Косолапов
Лучший ответ
Алексей Холуянов а из предложенных вариантов, чтобы вы выбрали ?
Безкаркасная мягкая мебель не очень практична для постоянного применения, дешевле и практичнее просто сделать на заказ большой пружинный матрас и располагать его на полу или сделать простой разбирающийся каркас
А из мебели самое мобильное это модульная мебель. какие нибудь быстроразборные полки, стеллажи
Maksat Nakipov В собраном состоянии весит поди много
надувная
Алексей Холуянов надувную уже обсуждали сегодня )) сдувается и рвется
квартиру с мебелью предпочла бы снимать
я б предпочла никакие мебеля не таскать за собой
Да, Circle Walter Knoll выглядит весьма необычно. Но сдается мне, что бескаркасная мебель - не айс для позвоночника.
Алексей Холуянов возможно.. но ппу литой -значит жесткий .. можно и фанерку меж слоями положить)).
Было бы желание да находчивость. Во вском случае тут некоторые часто переезжающие задумались, что кроме цены на временную мебель стоит думать и о её легкости и удобстве транспортировки.
Коробки из плазмы с родным пенопластом и матрас - простое решение проблемы ))
Раскладной диван, который легко пролезает в двери. Сборный сталлажик для мплочи, ноутбук вместо компа
Алексей Холуянов диваны тоже бывают разные.. из разных материалов.
что из облегченного присоветуете?
Здравая идея для тех, кто живет на съемных квартирах и часто переезжает, а еще круто иметь надувную мебель для гостей и для себя. У меня 2 таких на втором этаже на даче. Друзья каждые выходные приезжают подышать воздухом с детьми, мы даже не сдуваем эту мебель. Сейчас кстати не сезон и очень хорошие цены во многих магазинах, в Сима-ленде например большая распродажа надувной мебели интекс: https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/intex/mebel-naduvnaya/.
Tanichka Nepluhina
Снимать лучше меблированную квартиру. Без хлопот!
Chingiz Kadikov
посмотрите в супермаркете ИКЕЯ... это то, что Вам нужно
Юлия Волкова
Алексей Холуянов мне ничего не нужно )) нужны рекомендации тем, кто часто переезжает.
Никакую. Куда ее девать при переезде? Обычно переезжают в уже меблированные квартиры, так проще и для снимающих, и для хозяев.
нахуа??? все квартиры и комнаты сдаются с мебелью!
Юля Поляк
Maksat Nakipov Не все!