Мебель, интерьер
Как сделать уютной однокомнатную съёмную квартиру в хрущёвке?
Выбора нет и переезжаем в самую дешёвую квартиру поблизости, интерьер соответствующий: Жила тут раньше бабушка и ВСЁ в квартире возрастом от 50-ти лет. Если тут и был когда-то уют - он умер вместе с хозяйкой дома. Мебель менять нельзя - максимум поменять обои, но это проблему не решит. Если кто-то хочет поучаствовать в преображении квартирки - жду советов)) Фотоотчёт предоставлю)
Дык.. Сейчас бы фото хотя бы посмотреть. А то будут размытые советы. Меня мама научила чтоб в квартире было уютно нужно красиво оформить окно. Шторы, тюль тогда ей помогли. Даже если в доме одна табуретка то со шторами будет уютно.
Энтони Блант
Шаблонный интерьер "хрущёвки". Вот несколько фото из интернета - в этой квартире всё идентично, кроме, разве что, цветовой гаммы.

знаете, я приезжала в гости к бабушке... как на машине времени. :))
у неё тогда ещё хранились вещи её мамы и её бабушки, как в музее
самовар, патефон и проигрыватель...
шкатулки той поры и пр... убор невесты... кокошник
не надо осуждать тех, кто жил раньше вас, и думать. что они от этого хуже или ущербны
это вас же и разрушит
поверьте, что это не приводит ни к добру, ни к радости!
ну. да. вы моложе, но только и всего
представьте, что вы снимаетесь в кино и играете роли той эпохи и
вживайтесь в интерьер, как актриса
полюбите комнату и мебель и будьте счастливы, пока не наживёте своего
используйте новые пледы. покрывала . смените шторы и пр
можно купить их недорого в сэконд хенде и забабахать свой супер уют с креативом
самовар, патефон и проигрыватель...
это вас же и разрушит
ну. да. вы моложе, но только и всего
вживайтесь в интерьер, как актриса
Энтони Блант
Я не наговариваю. Но всё это гнетёт, т. к. я очень боюсь смерти и сама недавно похоронила дедушку ( как и внук бывшей хозяйки квартиры). хочется чтоб в квартире всё дышало радостью...
картина "девятый вал" создаст уют в любой квартире..
Сам-то понял, что спросил?
Только своя собственная квартира может быть уютной!
Попробуйте текстилем как то поиграть. Обои меняйте, раз хозяин не возражает. Перестановку сделайте. Мебель на кухне тоже заменить не даёт? Я б на подобную кухню даже не зашла -_-
Интерьер комнаты вполне подойдет, как ретро стиль. А вот кухня никуда не годится. Я бы купила готовый дешевенький кухонных гарнитур и столик с парой стульчиков. Обои можно переклеить или покрасить. Можно обойтись лишь гарнитуром
Шторы, пледы, старую мебель можно пленкой обклеить, фотки или картины на стены)
Нормальная квартира, живи да радуйся, привыкли тут к евроремонтам.