Мебель, интерьер

Где найти дешевый шкаф для съемной квартиры с кучей полок?

Переезжаю на время в съемную квартиру, где совсем нет шкафа для вещей. Также нужен какой то простой шкаф для одежды. Какой шкаф можно купить, чтобы на нем было как можно больше полок и чтобы это вышло как можно дешевле?
купить на авито
купить на мебельном рынке
узнать у знакомых/родственников может кто отдаст старый шкаф
временно можно купить подставку - типа гардеробной, но она не устойчивая обычно
можно смастерить самому) иди в строительный магазин - купи доски и шурупы, но выглядеть будет не очень красиво
в леруа мерлен продаются готовые доски (покрашенные, гладкие, не будет зацепок) можно из них собрать шкаф с полками
**
*** *** ***
Лучший ответ
Временно и с помойки прокатит. А полок, хоть через 10 см наклепай. Их тоже полно на помойке.
Слава Фоминых
в инете -отдам даром
Слава Райх
шкаф складной - на али
купи платяной шкаф на авито
На авито многое отдают даром или за дёшево
Илья Глебов
да элементарно, стеллаж из металла, сколько прикрутишь полок, столько и барахла сможешь навалить, цена до 3К деревянных
Нурик Эргашев
На авито за 500 руб. найдешь.
Марат Тиляев
Икеа или в мерлене купить готовые панели, и купить отдельно фасады
Дима Бабкин
Здравствуйте! Я советую вам обязательно посмотреть здесь.
http://недорогая-мебель. рф Тут вы подберете для себя абсолютно не дорогой шкаф знаю потому что сам недавно покупал.
Адам Адам
В Икее можно поискать или с рук у кого-то, если время есть.
Такой, какой продают в магазинчике, можешь сам, впринципе, его сделать, ток придется искать место, где тебя не арестуют за вырубку леса, а остальное- дело техники
ну можно по сайтам с объявлениями погдлядеть
Alex Khen
Нужно в магазинах посмотреть, тем более если нужно чтобы было много полок! Я себе тоже выбирал шкаф один как-то, смотрел здесь: http://www.mechta-mebel.ru/ потому что там большой ассортимент и цены приличные. В итоге выбрал неплохой за 5 тысяч. Стоит до сих пор как новый! Жене очень понравился, так что можно присмотреть там. Советую