Мебель, интерьер

Где в Москве или Мытищах продают самые дешевые шкафы?

E(
Evgenia ((С))
Погуглите Электрогорскмебель, я там покупала. Правда, ездила в сам Электрогорск, в даль несусветную, но совпало со служебной поездкой, заодно и купила на карманные деньги.
В Москве у них есть точки - в больших магазинах.
Вот сейчас смотрела - есть м. Водный стадион, есть в г. Королев на пр. Космонавтов, есть какая-то база в Лосинке, не магазин, они оттуда возят с доставкой.
Я купила один угловой огромный шкаф и 2 - по бокам к нему, с полками и с вешалками, и 2 высоких стеллажа, все- серия Зенит. Все - в плоских упаковках, как в Икее. Только эта мебель из ДСП, тяжеленная.

А если хотите из массива - смотрите - Ярославское шоссе, перед въездом в г. Королев, магазин Свой Дом (или Строй Дом) как-то так. Как из мск ехать - по правую руку. Там продается белорусская мебель, очень даже ничего.
Мягкая мебель - фирма Аллегро классика в г. Королев. Или Луали в г Пушкино.
Кухни - надо ехать на фабрики в г. Щелково, ул Заречная, там штуки 3 этих фабрик. Не те, что на Фряновском шоссе желтое здание, там драконовские цены. А раньше, не доезжая маг. Гиперглобус, но уже после моста - направо на Заречную. Или фирма Столплит.
Это - мои "партизанские" места ) где дешево купить мебель.
Елизавета Старчукова
Лучший ответ
в Икее.
зависит от материала. так что выбор там большой. купили мы там один шкаф. очень дешевый.
неподъемный сволочь))
Макс Евсеев
Мы заказывали на сайте "Мебель просто" из Владимира
на авито
^ ^ Last Memory ^ ^
Дешево не значит качественно. Вы на какую именно сумму то ориентируетесь, а то понятие "дешево" у всех разное) От себя, советую присмотреться к шкаф-купе из МДФ от фирмы Оптима Гласс. И цена нормальная, и качество хорошее!