Мебель, интерьер
Выбор шкафа Стоит ли брать дорогой шкаф-купе или все же проще и дешевле купить обычный в комнату своей дочки?
Надо рассматривать функционал, но в одной ценовой категории! То есть купе хорошо в небольшом помещении, чтобы двери открывать удобно. Распашные двери в нормальном помещении позволяют обнажить все потайные уголки, что бывает девушкам просто необходимо))). А если выбор делать исключительно по цене, то это не совсем верно. Слишком дорого в детскую ни к чему - не оценят по достоинству, слишком дешево опасно - велика вероятность низкой цены из за качества низкого. По мне, шкафы должны иметь верхние антресоли, чтобы там хранить ВСЁ))) нужное потом. Если же ребенок совсем мал, то мебель является ещё и полигоном для.. творчества! В таком случае целесообразно купить шкаф крепкий, но бу и раскрасить его всеми цветами радуги)))
обычный. потом надоест купите другой
купите обычный
Все зависит от размеров комнаты, от возраста дочки и ваших денег.
простой лучше. С кучей полок, а на полки ящики и коробки.
Купите крутой шкаф. Зачем вам такой, который сломается через год.
Анжелика Склокина
как шкаф может сломаться? у нас годами стоят, не ломаются.. там просто нечему ломаться..
Есть пословица-мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, купите хороший шкаф, который прослужит не один год
Зачем купе? Купе удобен в прихожей или в помещении, где мало места для его открытия. В шкафу купе дорогой лишь механизм. Все остальное обычно ерунда. Если у Вас комната в классическом стиле, то ни о каком купе и речи нет. Для комнаты оформленной в современном стиле без разницы как будут открываться двери..

У нас вот такие шкафы очень вместительные, правда не купе производства Шатура, качественные. Много полок.

да, выбирайте хорошее качество
Главное, чтоб дочке Вашей нравился. Ну и качество важно.
Закажите дочке шкаф с каким-нибудь девчачим принтом на дверках, типа этого http://dobroshkaf.ru/shkafy-kupe/prestigh-104-detail.html
Заказать такой можно через эту фирму, через калькулятор http://dobroshkaf.ru/calcs/kupe-shafy-calc.html
Чтобы с принтом заказать, если не ошибаюсь, нужно серию "престиж" выбрать.
Главное чтоб дочке нравилось!
Ну у каждого свой вкус и предпочтения. Мне по душе шкафы купе на сайте Вента мебель https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/ceriya-ctart/ у них можно и заказать выгодно, по вашим замерам шкаф и купить готовый. Мы присмотрели готовый, он нам подошел по дизайну и цена приемлемая. Рекомендую заглянуть.