Мебель, интерьер
Где купить самый сраный шкаф для книг как можно дешевле?)))))))
Покупаю в съемную квартиру для временного пользования, потом все равно оставлю. В каких магазинах поискать?
В "Шатуре-мебель"покупали книжный стелаж -открытый, очень вместительный, из 5 полок-- за 1250 руб. У нас в детской стоит, очень удобно. Посмотрите в этих магазинах. А еще в " Ашане" видела просто книжные полки по 200 руб.
Хороший разборный стеллаж прослужит вам долго в любой функции в любой квартире, его и поперек комнаты поставить можно, и занавесить, и декорировать под обстановку Икея изобилует самыми разными, вплоть до металлических. У моего сына - такой гардероб - чем он только не служил!!!
поищите на сландо ру
барахла нет, барахолка ру
я б сделал полки из мебельной плиты там же порезал бы и стойки из джокерых труб и торцы обклеит пленкой а скрутить любой школьник скрутит и можно с собой забирать будет
Ящики картонные и на антресоль!
по обьявлениям
Блин! ! если узнаете -скажите? вот уж год исчу!)))
Может просто книги не привозить?
за скок готова взять?
СРАНЫЙ ЛЮДЬМИ ИЛИ ТАРАКАНАМИ, что ж вы так "сраный" , если вам он оч нужен значи не настолько и сраный.
да у соседей близ живущих поспрашивайте засрут и так отдадут.
на помойках поищите.. . там бесплатно и может даже как вы выражаетесь "сраный"
Можно иногда такое встретить в сообществе "отдам даром", что в ЖЖ
В "икея" дешево и сердито, можно собрать быстро и разобрать.