Мебель, интерьер

будем делать ремонт в децкой хотелось бы сделать что то не обычное,не только поклеить обои.но фантазии не хватает

Ме
Меруерт
Диктует дочь (9 лет) : чтобы комната была красивой, надо сделать комнату в одном стиле. Для мальчиков можно делать в виде машинки. Есть ковер на пол в виде трассы. Прикольная идея: на одну стену можно наклеить обои, похожие на карту дорог.
Можно в морском стиле. когда подрастет, сделайте кровать-чердак. Будет больше места для игры.
Обои - это фон, который очень хорошо дополнит интерьер вашей комнаты (чесслово, пишу под диктовку, не удивляйтесь )) ).
Вот у меня все желтое, а на одну стену наклеены обои из настоящего бабмука. У меня там саванна.
Для морской темы нужны холодные тона. Одного моря не достаточно, нужен корабль. Можно одну стену выполнить в виде корабля.
Марина Абзалова
Лучший ответ
Если бы делали в деТСкой, хватило бы собственной фантазии, а в деЦкой - только дизайнер, как говорят - за Ваши деньги любой каприз:)
Змея Скoрoпея
http://www.design-remont.info/idea/kids-room/ Здесь много идей
D.e.d Daniyarov
не клейте детские обои, это банально, лучше на фоне обычных сделайте панно, какие мульт герои нравятся малышу, тока ему а не вам (без виннипухов и ну погоди) , спросите какой мультик ему нравиться, сделайте в ближайшей конторе распечатки наклеек этих героев, больших размеров, поверьте будет круто, а главное эксклюзив, и еще привлеките ребенка, пусть помагает с дизайном, ему понравится
дети- детской = для начала
Главное в деЦкой не сделать аЦЦки. Подонки не одобрят.

Спросите у детей - оне лучтше знаюд, чо им нать. Можно им турники, кольца сделать, канаты, маты, горки из ДВП (тока без гвоздей - колготки рвутся) - они как макаки - все любят лазить. Сами увидите радости их не будет предела, особенно когда их кенты в гости придут. И пофиг им на обои. Еще стеллажей побольше, чтоб складывать свои безделушки можно было куда. Наклейте обои, где можно рисовать. Я б так сделал. Дети будут творческими людями. Или фотообои. Снета скачайте и в типографии распечатайте. Хоть недешего, но кайфово - ни у кого нет. Лампы повесить лучше по выше. Все равно без вас дома будут в футбол подушкой играть - себя вспомните, и не говорите, что не играли. Света по больше, т. к. его отсутствие угнетает. Дети же не знают скока вы за свет платите - им результат главное. и вечерний бра какое нибудь в виде детского персонажа на стену чтоб перевести детей из взбалмошного бешенно-возбужденного состояния в предсонный режим со сказкой на ночь.

Вспомните или представьте себя бэбиком, и станет легче в придумывании интерьера. Удачи в воплощении.
зайдите на сайт передачи "Школа ремонта", там куча идей
для мальчика или девочки. возраст. а может для двоих сразу. уточните.
Evgen Evgen
Купите интерьерные наклейки на стены. Это и оригинально, и для детских комнат их множество, и заменить их не сложно, если надоедят
Одну стену я бы оставила с белыми обоями- для рисования, наклеивания наклеек, налепливания пластилина.. . Решит кучу проблем- не будет рисунков и кусков пластилина на холодильнике. дверях, других обоях.