Мебель, интерьер

Делаю ремонт в спальне,будут ли сочетаться персиковые обои с зелеными шторами? что еще добовить зеленого в интерьер?

зелено-персековое покрывало на кровать. зеленый большой ковер на пол, несколько подушек персековых, несколько зеленых. а вот принты на шторы, ту же бахрому луше сделать персековым цветом, а еще шторы можно сделать с персековой отделкой, ламбрикенами. еще добавте мелкие фигурки, свечи, вазы - при чем и персекового и зеленого цветов...
на фото примеры неплохие, будет мило, только цвета естественно ваши
Павел Меркушев
Лучший ответ
да будут.. . правда если не врет фото цвет обоев - отстой и цвет штор - отстой...
бледные шторы - не красиво
Покрывало на кровать из такой же ткани, люстра с зелеными вставками и таке=же бра. По моему замечательное сочетание))))
Андрей Снег
Коврик или покрывалко на кровать!
Я бы в виде акцента на шторах добавила атласные ленты "золотого" цвета (банты, окантовки)
Иван Скалиух
Торшер зеленый, ковер на пол, просто красивый живой цветок
почему бы нет, + ваша фантазия
Покрывало, подушки, ковер-все что угодно.
ну вам виднее будет, в последствии. .
возможно не плохо будет смотреться, но крой штор тоже о многом говорит, а мы его не видем....
Мне кажется не плохо .Ну добавьте плет на кровать таким же цветом. А может еще торшер тоже этим же цветом.
Ваши цвета сочетаются хорошо, но они хороши как фон и просят акцентов. Акцентами могут выступить небольшие (!) детали более интенсивного зеленого и более что-то из коричневой гаммы. Можно (но очень аккуратно) ввести темно-вишневый, но тоже в неболльших количествах. А прекрасная деталь - украшение интерьера, которая может подружить любые тона и сделать их единой композицией является витраж - рисунок и гамма подгоняется под то наполнение, которое у Вас уже есть. Используется и вместо (или вместе) с люстрой - как световой потолок, и в двери, и на окно, и настенный светильник-панно - все ограничивается лишь средствами и фантазией ;)))
вазу, цветок, коврик, бра
покрывало можно из той же ткани что и портьеры ну и можно немного зеленого цвета на коврике, больше ничего из зеленого по моему не стоит будет перебор! а так да обои и цвет штор должны сочетаться, должно не плохо получиться только не переусердствуйте с гаммой цветов в общем по всей комнате не больше трех цветов. удачи!