Мебель, интерьер

Никак не могу уйти от золотисто-коричневых тонов.

Владимир Серов
Добавьте к этой гамме светло голубые или цвета травы обои, на этом фоне выбранная вами гамма заиграет по-новому.
Анастасия Гуляева
Лучший ответ
Мне такие тона тоже нравятся. Они делают жилье уютным, теплым. Можно добавлять какие-то яркие предметы, акценты, чтобы не было скучно.
Вот такие варианты могу предложить для вдохновения, или мне еще нравится сочетание коричневого и ментолового ( как это платье) цветов, .

Попытайтесь применить какой-нибудь яркий цвет, который будет гармонично смотреться и придаст интерьеру новизну. В зависимости от тона коричневого, это может быть ярко-жёлтый, синий и даже красный. С этого и начнётся переворот в сознании. Коричневые цвета - консервативны, их предпочитают многие. У меня тоже так было - что ни мебель, то коричневый. Пока дочь не вмешалась, и предложила отделать ванную комнату яркой разноцветной плиткой. Долго выбирали, и вот - три цвета стен (разделяющихся вертикальным бордюром) - зелёный, голубой и приглушённый рыжий. Теперь ванная комната - моё любимое место. Сплошной позитив!
И кухню при обновлении заказали ярко-жёлтую в компоненте с серым. Тоже очень живенько. Успеха!
А зачем что-то менять если вам это нравится? Обожаю зеленый цвет, а изумрудно-зеленый в сочетании с золотом вообще отпад. У меня спальня в зеленом цвете, стены светло зеленого цвета а одна, точнее середина, где стоит кровать, изумрудно зеледная шелкография с золотом.
Tatev Gabrielyan
Ну и не уходите раз нравится)
Тимур Баталов